4Yngyz Tumaev

как назвать свою строительную фирму

Мария Москвичева

если вы серьезно хотите этим заниматься.. то название не должно быть заковырестым или как говорят сейчас креативным. . оно должно быть простым и понятным может немного бональным ..наример "Строй Трест" или "Строитель"..это будет более конкретно и вызовит уважение и нормальную реакцию клиентов..

Же
Женя

а СтройДок как тебе. или СтройDок или СтройDок+. пример коль, а какую фирму ты выбирал. а он мне отвечает-та в стройдоке заказ делал.
звучит!!!!

Надежда Демидова

Добрый Строитель 😄