Ел
Елдос

можно ли кормить щенка овощным супом

Даня Криволапов

нет! это собака, а не человек или свинья ,
либо хорошим кормом, либо сбалансированной натуралкой (основа мясо)

Кирилл Данилов

почитайте о правильном кормлении, суп вообще никакой пользы в себе не несет, а овощной тем более, собаки хищники, а хищники едят мясо

Денис Фокин

главное ответить себе на вопрос-зачем?

овощи можно давать отдельно в небольших количествах в качестве угощения. но основой питания должно быть сырое мясо и творог

Иван Гришанов

Вполне, если там нет сметаны и он не сильно соленый. Но лучше делать это на улице - быстро опписается

Александр Соколов

Можно, только холодным.

Al
Almanack

Я, считаю что можно - там много витаминов.

Ко
Константин

Можно, но без зажарки соли немного и без специй, а не своим супом жирным ..

Ivann Peroff

можно если он не пересоленый и вытащив из него картошку! картошку собака нельзя!