Наталья Пескова

Как доказать парню, что он мудак? Как же всё таки ему доказать, что он мудак? Но сделать это изысканно.

Лена

сколько мудаку не доказыва, что он такой, толку никакого не будет.

Инга

А никак... То, что он мудак, до него все равно не дойдет, а вот ты себя дурой выставишь 100%

Надежда

доказывать мудаку, что он мудак.. это тоже самое что доказывать дураку.. что он дурак))))) )
хотя.. в этом случае я бы еще поспорила.. кто на самом деле мудак и дурак))

Ан
Анна

А зачем тебе кому-то что-то доказывать? ) Псих всегда говорит, что он здоровый)