Ko
Kostya

Почему же всё таки парни режут вены?

Я конечно не из таких... Но мне всё интерестно зачем как нюни сразу как его бросили говорить ей то что он повеситься или вены вскроет... Объясните почему они такие "ДАУНЫ"

Юл
Юлия

потому что парни-девушки тоже существуют и с каждым днём их становится всё больше

Ку
Кундыз

это фото настоящее? Как то странно, что он перерезал себе вены, и еще успел сфоткать

На
Наталья

педики нытики это не мужики

Оксана

удел безмозглых слабаков. У кого сыновья растут их надо прививать с малых лет от таких "любовных трауров".

Та
Танюша

ВСе проблемы у всех людей зависят от воспитания, наличия или отсутствия ума и образования. Здравомыслящий человек включает разум и ответ незамедлительно получает правильный, а если даст волю эмоциям, значит и получит то, что на картинке. Особенно когда одолевают негативные эмоции, надо самому себе любимому строго сказать НЕТ!! ! и послушать разум, это самый надежный и верный помощник во всех случаях жизни каждого человека. Если дома не получил должного воспитания, займись самовоспитанием обрати внимание на умных, воспитанных людей, найди себе друзей не из тусовки, из ночного клуба, из любителей пивка и энергетика попить, не ищи друзей в хороводе, а ищи в огороде и тогда ты будешь счастлив и будут у тебя умные, воспитанные и надежные друзья. Я желаю вам здоровья, счастья, мудрости и благоразумия.