Са
Сая

А почему девушки режут вены - Разве это выход?

Анна Тихомирова

думают. . привлечь к себе внимание таким образом. .
так вот дети маленькие с неустойчивой психикой бывает бьются головой о пол.. требуя новую игрушку..

Гуркивская Наталья

и парни тоже так делают, просто они не знают другого выхода из ситуации ..нет рядом людей которые им помогут.

Тимофей Мешков

Никто не вправе отбирать у себя жизнь! Бог дал нам жизнь - живи! а кто режит вены не ведает что творит

Лиза Сафронова

Это из той же категории, что и "а почему мужики вешаются? "

Ив
Иван

Слабые духом

Анастасия Халезова

Потому что д. . уры.

Мозгов мало, вот и делают не обдуманные поступки. Слишком близко к сердцу принимают.

Сергей

сломала их жизнь слабых.

Лейла Маммедова

Девушки? ! Парни тоже режут))) . Не выход. Иногда показуха, иногда осознанный выбор. Люди делают ошибки, порой даже такие серьезные и глупые.

Ев
Евгений

Действительно, зачем резать вены, когда есть артерии? Ведь в них давление больше, кровотечение остановить куда сложнее.

Игорь Грачев

Страх и только он . Страх перед каким либо действием например решения проблеммы, страх испытать новые негативные эмоции . А некоторые хотят так что то сказать : я в печали, ну теперь вы верите? -публичная истерика . Нарушение психики тоже иногда побуждает по бредовым причинам наносить себе увечья .

Юлия Кожарина

да и мужики тоже, еще и похлеще!