Максим С

почему суицидники режут себе вены именно в ванной?

Sergei

потому что в воде кровь не сворачивается, а в тёплой быстрее циркулирует и боль меньше ощущается

Светлана

Не только в ванной, некоторые используют раковину, вода не даёт сворачиваться крови и вмывает кровь, ускоряя кровопотерю. Т. е. ускоряет приход грустного финала.

Юлия

да какая им разница на боль, вы что.
они же намеренно смерти добиваются. если хотели бы, чтоб не больно-с многоэтажек бы кидались, чтоб наверняка.

а так... хрен их знает.

Sergei

ну как же! личная гигиена..

Александр

не все но :
1 в ванной можно закрыться и тебе не смогут/не успеют помешать

2 у некоторых такие мысли мол я ни кому не нужен жил незаметно и уйду без грязи, кафель протрут и все

3 а некоторые расслабляются на последок там в теплой ванне сигаретка вина бокальчик и тихо спокойно отъезжают ведь смерть от кровопотери ты в сон проваливаешся

Лиана

Стереотипами заражены

Андрей

о близких думают, чтоб им ремонт не пришлось делать

Мурат

Мода у них такая, это круто в их понимании

Андрей

В теплой воде кровопотеря происходит быстрее и кровь не сворачивается.

Максим

чтобы мамка нe спалила