Оля

легла в ванную, покраснели вены, почему?

я понимаю, но до этого такого не было. это не может быть, что капилляры лонули?

Мила Milashka

если что-то изменилось стоит сходить к врачу, Вас же это беспокоит

Тимур

ПАТАМУ ШТА ТАМ КРАВЬ!!!!

Азамат Хафизов

очевидно невероятно но там кровь

Сэйлар Мун

Ты в ванную чем садишься? Там две выемки у тебя. Через них происходит давление на сердце и моск. Ты девушка, так что особо можешь не бояться. У девушек, как и у большинства женщин его нет.