Дмитрий

Шрам на вене, что грозит?

Здравствуйте.. .
Мой брат Дима завтра идет на обследование в военкомат, у него шрам на вене на уровне локтя, только с внутренней стороны.. . Он хотел как-то покончить с жизнью.. . Ой, ужастная история.. . Мы правда в больницу не обращались, что б зафиксировали этот факт, а то в дурку б забрали.. .
Я читал статьи, что в военкомате если увидят его шрам отправят в дурку.. . И напишут ему в мед. книжке, что у него не все в порядке с головой.. . Если я правильно понимаю.. . Как это отразится на его жизни? Т. е. как повлияет такая информация в его мед. книжке на его жизнь? Его не возьмут в будущем на работу? Или для чего?

p.s. Боюсь если он туда попадет, то он еще раз это сделает...

Игорь Бабаев

У меня шрам на вене. Говорю всем интересующимся, что стекло падало и осколком рассекло мне руку. Проходит. Верят. А может делают вид, что верят. Но это уже не столь важно. Главное говорить уверенно и без запинки. И ничего доказать не смогут.