Аман Телегин

убрать шрам на лице?

здравствуйте! у меня шрам на лице ( с правой стороны) ,занимает примерно 1/3 часть лба, так же рассечена бровь, все говорятчто незаметно, но для меня очень заметно, что можно сделать с ним, чтобы его убрать или сделать максимум незаметным так же, чтобы где бровь рассечена, снова начали расти волосы

Алексей Бесшапошников

Пластика либо пилинги.

Юр
Юра

никак, около 20 лет прошло и ни один шрам не прошел

Адам Ясаев

есть конечно всевозможные лазерные шлифовки, но лучше не торопиться. рубец должен побелеть, а потом только пытаться решать проблему.

Alex

1. Карандаш-замазка
2. Пудра
3. Чёлка
4. ..Или.... подождать лет 8

Андрей Ющуков

Мне удаляли шрам на подбородке. Там ситуация такая. Если шрам ниже какого-то уровня кожи, то всё равно след останется, но будет менее заметно. А если шрам выше уровня кожи, то удаляется бесследно.
У меня был шрам ниже уровня. Мне сначала что-то сгладили, подкорректировали.
Потом через год ещё раз. А потом снова пришла через год. И уже сказали, что всё,больше ничего сделать нельзя. Но всё равно стало лучше и красивее, почти не видно. Если я сама не говорю, что на этом месте дефект, то люди особо не замечают. Это место никогда не будет загорать под солнцем. Ещё такой момент. Если делать лазером, то можно с октября по февраль. Не должно быть солнца на улице!! ! В марте уже нельзя. Если врач порядочный, то он предупредит об этом. А если врач делает деньги, то и в июле вам сделают, а потом скажут, что, мол, не повезло. В общем, успеха вам.