Павел Сорокин

Почему люди режут себе вены? Это же идиотизм

Джалол Умаров

Джейн Орвис «Окно» .
С тех пор, как Риту жестоко убили, Картер сидит у окна.
Никакого телевизора, чтения, переписки. Его жизнь - то, что видно через занавески.
Ему плевать, кто приносит еду, платит по счетам, он не покидает комнаты.
Его жизнь - пробегающие физкультурники, смена времен года, проезжающие автомобили, призрак Риты.
Картер не понимает, что в обитых войлоком палатах нет окон.

возможно в этом случае это не идиотизм...

Слава Кадников

депрессия - человеку так плохо, что легче умереть

Юрий Бабкин

самоубийцы- душевно слабые люди, у которых просто не хватает силы воли на то, чтобы пережить печальные моменты

Андрей Соколиков

НУ, ПРЕДСТАВЬТЕ, ТЫ РЕШИЛ ПОКОНЧИТЬ С ЖИЗНЬЮ, СЕВ НА ОСИНОВЫЙ ИЛИ ЕЛОВЫЙ КОЛЫШЕК! МНЕ КАЖЕТСЯ С ВЕНАМИ ПРОЩЕ?

Л*
Лена *******

слабохарактерные твари - не жалей их.