Альбина Айсина

у меня вылезли вены на ногах

раньше занималась спортом. очень видно вены на ногах, и их все больше.... особенно, когда жарко. и они некогда не пропадают. мне страшно, в моем то возрасте (17 лет) очень не красиво

Полина Маркалова

понятно объяснить не могу но там короче чет связанное с нагрузками на мышцы! ! вены *вылазят* разшириваются чтобы в мышцы поступало больше кислорода! ну как то так !!!особенно видно у футболистов а вены на руках больше видно или у худых или у качков
у меня например из-за тренировок вены сильно видно на руках (на ногах а именно на икрах видно после бега)
я не знаю можно-ли их как-то убрать, советую погуглить =))