Антон

упражнения для ног и вены

жалуются бикинистки на вены на ногах, капилярную сетку.. кто-то прекращает треннинг и вены исчезают. Флебологи запрещают упражнения именно на ногах стоя-становая, приседы, выпады.. .

если, грубо говоря, речь идет о 8-10 кг в каждой руке или штанга весом 35кг (учитывая гриф) -есть ли риск появления вен именно у женщин, изначально не расположенных к ним?. .

спасибо.

Михаил Беляков

эм... .
8-10 кг в каждой руке? Бикинистки?
у меня минимум по 30 кг в каждой руке, да, вены видны, но это не смертельно, это лишь знак того, что хорошо переносится кровь (транспортируется) по организму.
Нет повода для волнения

Светлана Герасимова

Не только риск есть, но и заболевания возникают.

**
***&оленьк@& ***

При занятиях можно надеть компрессионный трикотаж 2 класса компрессии.