Андрей Савенков

при запуске игры gta4 и dirt2 выдает ошибку что не найден порядковый номер 42 в библиотеке dll. windows8

Елена Кокорева

У меня такаеже проблема была вот Решение: http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=98609 Установите перезагрузите и должно все вроде работать, а так больше не знаю. (Я так делал у меня пошло все.)

Жанна Ситникова

директх обнови

Витек Тофан

У меня такаеже проблема была вот Решение:
Эта программа позволяет поддерживать в актуальном состоянии весь набор необходимых динамических библиотек DLL в системах Windows.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ел
Елена

Чувак спасибо тебе большое, всё помогло.

Елена Малышко

помогло!! спасибо))

Константин Курышев

Спасибо большое

Сергей Голдырев

А если это не помогло?

Viktor Lebedev.

ааааааааааааааааааааааа мне блин нужно 32 а не 42 рычание