Да
Даша

ВоТ. На каждом углу пишут про эту игрушку. Лень смотреть. В чем там прикол?

Олег Андреев

про какую? почему сразу нельзя дописать вопрос?

Ек
Екатерина

блять лень набрать и посмотреть видео, лучше напиши не можешь найти ибо нуб малолетний

Игорь Бабаев

Минимальные системки и куча школоты, вот и весь прикол...

Anna

Групповая онлайн бойня на танках. Отличная графика, сейчас ещё и физику добавили.

Ирина Борисова

Да просто тут у нас такую нудень такую тут на самом деле прикола нету они либо прикидываются наверно

Александра Бугай

Это очень классная игра, тебе стоит поиграть в нее. Не знаю, чем игра увлекает, может системой развития, может достоверностью, а может и тактикой игры. В общем, разработчики постарались на славу.

Ив
Иван

Лень отвечать.