Ирина

Как научиться смотреть на себя под другим углом?

Почему за чтобы я не взялся, я всё время думаю о том, что будут про меня говорить другие люди? Нашёл хорошую работу - карьерист. нашёл красивую жену - проблема с самооценкой. пошёл получать 2 высшее образование - считает себя умником, делает это для того чтобы стать умнее других. В результате я вообще не могу не за что взяться. повсюду мерещиться негатив в мой адрес.. .

Abusufyon Muslim

Знаете, проблема с самооценкой как раз имеется. Ведь, будь Ваша самооценка на более-менее адекватном уровне, мнения окружающих стали бы второстепенны. Полагаю, нужно разобраться, почему мнение окружающих так важно для Вас и какая катастрофа может случится, если - о боже - кто-то отзовётся негативно о Ваших действиях?

Tigran Arutunyan

смотрите в зеркало

Вася Жабкин

а ты наплюй на мнения других! кто они тебе такие? тебе что жить с ними? нет. вот и пошли всех нахер!

Кристина Плечко

так вы осуществите хотя бы половину из того, о чем написали! Негатив рассеивают неудачники, если вы причисляете себя к таким людям, значит продолжайте играть в тюленя дальше, нет, добивайтесь всего -и потом наслаждайтесь, как завистники будут писать кипяточком! вам не смотреть под углом надо, а поднимать самооценку свою! Почему вы считаете что не достоины этого?

Анна Малютина

Сесть под углом- к зеркалу...

Александр Савельев

надо мыслить глобальнее...