Азер Заманов

Не могу смотреть как животные друг друга едят? что не так ?

Вот и сейчас посмотрел как нильский крокодил схватил за пузо зебру . и давай таскать её . мин 15 показывали как бедная зебра мучилась . мне что неприятно стало . Да кончено я понимаю это выживание в дикой природе . а меня что то тошнит

Фаина Маткина

Тю.. .
Такое впечатление, что Вам вырезали веки, и, приковали цепями перед телевизором...

Андрей Папук

Просто жри побольше мяса, и слабость пройдет ))

Марина Рубцова

Не все события, происходящие в жизни, нужно заставлять себя наблюдать по 15 минут. Поверьте, не все что Вы сами делаете достойно просмотра. Не нужно и пытаться.

Илья

так и не заморачиваться.. .
нафига такое смотреть ?