Кирилл Красноруженко

Атеистам: а мог человек произойти от других животных..?:)))

Ве
Вероника

Да, вполне. Все зависело от условий.
Судя по картинке, у вас и у этого кота - одинаковый уровень знаний.

Ол
Ольга

Его Бог слепил

Данила Лесовников

мне один атеист написал что он примат, тоесть обезьяна... какая глупость глупая подумал я и оставил атеиста-примата со своим обезьянним мировозрением.

Жанбу Калбаева

Не переживай ты так. судя по твоему уму, обезьяна умней тебя, она хоть реагирует на то что говорят, обезьяна это подвид приматов и человек не как не мог от них произоитй, жотя есть исключение это вы. из кучи перегноя.,

Rinan Halabiya

Не только мог, но и произошёл. Только родство более дальнее.

Любовь Свиридова

нет, человека только бох мог слепить из того, что было...

Taiger Vid

Нет. человек превратил себя в животное. начав питаться. как животное. первый плод был с дерева. который начал гнить и привел в гниение его тело света. Тело стало смертным. как и плод человека. Потому. что программа гниения и смерти передалась плоду.

Иван Шилович

Да мог, человек произошел от свиньи! И это факт, неоспоримый! Даже органы свиньи подходит к человеку!

Тоня Ерёменко

Раскройте слово ЧЕЛОВЕК, ибо только на русском этот вид называется исключительно в ЯБЛОЧКО! И обезьяна, притянутая за уши к ЧЕЛОВЕКУ, отойдёт на задний план.

Ахмед Шахвали

душа поселяется в разных телах, сначала попроще, потом - все в более сложных, а произошла она от Бога. К кирюхообразным задайте вопрос, зачем они из вас дурачков сделали ?

Елена Цой

Здесь наши мнения совпадают полностью, на счет атеистов имею ввиду)))))))))) )

Представь, мультяшные герои спорят, от чего они произошли)))))) есть ли мультипликатор или нет))))