Ed

Христиане без атеистов не пропадут, а вот атеисты без верующих? Они друг другу будут доказывать безбожие?

Вячеслав Локшин

Теперь-то уж, конечно, не пропадёте, когда вам атеисты кучу техники изобрели, пока вы поклоны отбивали))).

Ан
Анастасия

Они будут между собой говорить: "какие мы умные, как мы правы, у нас есть мозг, в отличии от них". Может, начнут спорить об эволюции, кто от кого произошёл и какие есть виды приматов. ну да Бог с ними.

Dilshod Bobodzhonov

Интересная мысль.
- и точная.
Муррр...

Ольга Шевченко

Хе, ). Без атеистов верующие перебьют друг друга выясняя чей бог истиный. Без верующих не будет предмета разговоров, споров. )

Лиля Фомина

Агностики не пропадут

Саид Махмадов

Интересная мысль... А вы, допустим, после сдачи экзамена, долго о нём думаете или спорите?

Мария Косовская

Займутся политикой и будут выяснять, кто правее, а кто левее...

Ег
Егор

А верующие будут сжигать труды Ломоносова, т. к. те не угодны вере, как это, кстати, и делали, отрицать, что замля круглая, и что земля движется вокруг солнца. Кроме того, будут искать опять ведьм для сжигания, чтобы лишить их права выбора, которое, кстати, ваш Бог им дал. , снова возобновят крестовые походы по поводу разрешения вопроса о том, от кого всё таки исходит дух святой: только от Отца или от Сына тоже?

Oleg

По себе судишь. У вас секс и тот, на религиозной почве.