Natalia Peksheva

Почему вы осуждаете каннибализм? Ведь по сути вы сами каннибалы-едите живую плоть, только другого вида животных

Ру
Руслан

каннибализм - употребление в пищу сородичей. А мы хищники, не рядовые правда

Станислав Суханов

неужели и вы туда же? странновато. да, мы все друг друга едим как в прямом, так и в переносном, и служим удобрением кому-то, это нормально, эдакий круговорот веществ в природе)

Егор

Каннибализм - употребление в пищу мяса собственного вида, а не другого.

Василиса Печерская

я не ем.
здорово брат.

Серый Горский

едят ближних по разному.. . так в чем вопрос ...

Тамик Валиев

Каннибал позвал на бал тех, кто в ВУЗ его не взял...