Илья Власов

можно ли поставить второй вентилятор в разьём на материнской плате под названием CHA FAN1 подскажите умоляю боьюсь по

подскажите умоляю боьюсь подключить

Елена Пятова

А чего бояться-то? Для того там и разъём, что б нему вентилятор подключать.

Ольга Чебыкина

На хер тебе надо, от блока питания идут до хера контактов для всей этой вентилируемой дребедени.

Андрей Рубцов

да.
штекер на 2-pin
у меня так подключен винт на вдув воздуха.
вдогонку:
optional fan - дополнительный вентилятор (например, для чипсета или винчестера)
chassis fan - вентилятор на корпусе

Екатерина Степанова

Если к разъему уже подключен один, то второй подключать не рекомендуется.

Юля

Можно конечно ничем не навредишь

Владимир Грибков

можно кончно подключай у меня у друга 3 или 4 стоит не видел пашет отлично)