ОК
Ольга Коновалова

Музыка. Если прожка (плагин) которая смогла б выуживать песни из любого сайтов автоматически?

браузеры-Гугл, опера, майлом, максзон3

киллер вижу умный, да? Я как раз про эти проги и спрашиваю.

С любого сайта а не ток с вк....

к сожалению того сайта который нужен среди 40 нет....([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

"любой оффлайн браузер умеет. Указать в настройках тип файла" -если такой умный может напишешь инструкцию "как это сделать за 5 сек.? "

"Вообще то я скачиваю музыку с любых сайтов и для этого никакой плагин не нужно. Для скачивания просто заходим в ту страницу где музыка и щёлкаем правой кнопкой мыши на пустом месте и переходим в контекстном меню пункт
просмотр кода элемента, затем в открывшемся окошке переходим в категорию Network и там вы увидите что то типа Get file нажимаем на него 2 раза и скачиваем (Работает в Google Chrome)" пробовал.... находит только картинку из за этого и хочу плагин....

напиши как любую из них скачать с этого сайта [ссылка появится после проверки модератором]

http:// smoz .ru/#/?q=skilet

Ю:
Юлия :::

Проще скачать их без выуживания, или захватить с экрана напрямую. Есть программы для этого

Dasha Ostanina

ставьте ссылку какая музыка вам нужна, я дам вам ссылку на скачивание

Андрей Киреев

любой оффлайн браузер умеет. Указать в настройках тип файла