Иван Дяченко

какой размер вентилятора в блок питание. какой размер вентилятора в блок питание 120х120 мм подойдет?

а сколько должен быть обороты?

Ta
Talant

Спецификацию не судьба открыть? может их там два вообще?

И*
Ирина *****

подойдёт и ещё смотри обороты вентилятора, на старом вентиляторе посмотри на сколько он оборотов, такой же и купишь во избежании перегрева

Людмила Бароненкова

Обычно 120 на 120, бывают 140 на 140 под крепления 120 на 120. А сколько оборотов это не то что у марки, это у каждой модели индивидуально. Например сиа соник платиновый киловатник вообще не крутит пропеллер до 30% нагрузки.