Рома Султанбеков

Проблемы с LG Optimus L9, а точнее с ОС Android 4.0.4 ICS

Всем доброго времени суток, помогите пожалуйста, 2 месяца назад купил LG Optimus L9 с ОС Android 4.0.4 ICS, до вчерашнего дня работал исправно, при очередном обновлении ПО телефон завис, на самом верху экрана стоит лишь надпись ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММЫ и все, больше на экране ничего нету, с такой надписью телефон простоял где-то 4-5 часов, что делать?? ? До этого случая, телефон сам обновлялся без проблем где-то за 10-15 минут, ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ

А как это сделать??? и что это такое?? ?

Иван Иванович

Даже не знаю, я такого не встречал, хотя повидал уже многое.
Сделайте вайп кэш и вайп дата из под рекавери меню.