Dilshod Abdumanopov

Нормальный планшет? помогите пожалуйста

ARM Cortex A9 (1,0 Mhz)/ 16GB FLASH/ 7" WSVGA 1024 x 600 / Wi-Fi 802.11b/g/n / A-GPS/Web-Cam 0.3mpx/ работа до 10ч / Android 4.0
норм планшет для мини игр типо сабвей сурферс фрут нинзя и для интернета?

Ibo

Для мини игр и интернета нормальный, только ты адоб флеш плеер скачай туда, если там нету, для интернет игр и видео понадобится.

Жм
Жменька

походу китайская какашулька? бери нор производителя типа самсунг асер асус