Zulfira Ahmadullina

Помогите !!!С планшетом )

Мне надо зайти на планшете в гугл+ что бы добавить пароль и логин что бы скачивать игры через плей маркет, я не могу зайти бо надо его обновить через плей маркет, а в плей маркет не могу зайти !

Па
Паша

....в самом Гугл поиске напиши ...дайте, сволочи, мне свой плей маркет.. . он откроет его.... ну а там что ты хочешь... др. словами все делай через запросы в Гугл-поиск

Ми
Михаил

настройки -учетные записи -там и добавляй свой акаунт или регистрируйся, но для этого планшет должен быть подключен к интернету!!