Алина Масликова

не дорогой планшет. Помогите выбрать не дорогой, но хороший планшет. Без особых наворотов с wifi.

Дмитрий

хороший и недорогой мне щас принесли на ремонт. прослужил 3 месяца.
ремонту не подлежит.

Станислав

Я например себе купила планшет asus tf 300tg, не сказала бы что дешевый, 20 тысяч отдала за него, но работает без перебоев, уже около пол года, хороший, мама купила планшет asus googl nexys тожехороший, по дешевле моего, лучше покупать планшет не дешевле 12-14 тысяч точно, лучше купить подороже и надолго 🙂

Ahmed

У меня тексет. ТМ-9741, кажется. 8 тысяч. Очень довольна им