Ек
Екатерина

помогите, не особо понимаю. какой интернет (модем выбрать)

я живу загородом. у меня модем мегафон и скорость скачивания не большая, (иногда бывает 300-500 кб в секунду) а так примерно 50-100 кб/c.
вот, я хочу купить какой-нибудь модем или что то другое, что можно было поймать хороший сигнал и скорость скачивания минимум 1-1.5 мб/с.
слышал о wi-fi роутерах, от чего они работают?

Al
Alex

смотря как далеко находится твой дом
у каждого интернета есть своя зона обхвата сети, и на сколько я знаю это можно узнать у них же на сайте... или просто пообзванивать компании
у йоты я знаю 100% есть такая функиця, на других не искал

Ан
Анатолий

Перейди на тариф подороже.