Сергей Черкасов

повышенное давление 180 и шум в ушах

Антон Сычев

Ещё бы шума не было в ушах.

Идите к врачу, если ещё не были и выпишет препараты.

Владимир Шкваркуненко

Капотен под язык и вызвать врача.

Лёша Я

нужно вызывать врача

Алексей Бодрый

Это пизнес. Срочняк к врачу. Так и скопытиться недолго.

Антон Крутов

вокруг шум пусть так не кипишуй и вызови врача

Алёнка Angel

Вызывайте скорую. Вам надо внутривенно вводить препараты под контролем врачей.

Ев
Евгений

Щас конечно врача. На будущее, сделайте свекольный квас, в гугл рецепты есть. И пейте его как профилактику и для лечения. Кучу од и дифирамбов читал этому квасу от гипертоников.

Александр Кравченко

Снижать АД. При шуме в ушах хорошо помогает препарат бетасерк, или его заменитель-тагиста, он дешевле.