Тельман Azeri

У меня тест IQ показал 192 балла, это действительно так или тест лжет?

P.S. пере проходил 2 различных теста, первый показал 192 а второй 194.

Ирина

Во-первых, если вы действительно прошли тест на 192 балла, то сам факт постановки ТАКОГО вопроса сильно настораживает, ну не может человек с такими мозгами задать такой вопрос. Во-вторых, тест проходится ОДИН РАЗ, а вы его ПЕРЕ ПРОХОДИЛИ, что опять же сильно настораживает

Юля Крапивина

Лжет собака...

Татьяна Максимова

Самому то не смешно? Это был не тот тест, настоящий платный.

Татьяна Раймова

Если тест проходил в интернете - то скорее всего гонево) Тест надо проходить с профессиональным психологом. Да и тест должен быть определенным - тест Айзенка к примере. Кстати, доказано, что на самом деле - тест далеко не показатель)

На
Настя

для проверки пройдите другой

Евгения Ермолаева

Это может быть действительно так - тест вам подошёл ...Вообще-то тестовая система оценки знаний применяется в дешовых американских системах образования, более глубокое обучение, в платных лицеях, использует другой подход ...
Наблюдаю тенденцию к профанации среднего образования, в России, как обезьянничество с иностанных систем, даже задачи в детских учебниках - с англоязычными именами персонажей .
Это не значит, что если вы успешно прошли этот тест, то вы глупы - вовсе нет, многие тесты действительно правильно отражают эрудированность, в том, или ином вопросе !