Марина Шкляева

В феврале 2000 года было пять вторников. Каким днём недели было 13 января 2000 года?

Рё
Рёрјсџ

ЧЕТВЕРГ

Карина

Это походу школьная задачка и нужен ход решения

В феврале обычно 28 дней, то есть ровно 4 недели. (то есть 4 пн, 4вт и т. д. ) 2000 год был високосный те 29 дней в феврале, и именно этого дня недели будет 5: 1,8,15,22,29. Следовательно и1 и 29 вторник, 31 января понедельник. ПН также 24, 17, 10 января. следовательно 13 четверг

Amante De La Muerte

Был четверг.

Маргарита Таранова

четверг! а причем тут пять вторников в феврале?