Толик Нурманбетов

Военный если погибает - его семье милион долларов не считая других бенифитов - поэтому очень не выгодно воевать Америке?

Pavel Simindeyev

Если не выгодно, никто бы не воевал.

Василий

у американских парней головы летят как кочаны капусты... в афгане, ираке, в африке... по 10 000 каждый год

и всем побарабану.. .

русские переиграли америкосов в том,
что те своей кровью зашищают наши тылы
русские тысячу лет побеждают всех всеми возможными способами

Анрей Бармотин

А доллары где печатают? В чём проблема?

Димас

Все верно поэтому армию людей там заменяют армией дронов Уже передали командование беспилотниками от ЦРУ Пентагону

Ва
Валерия

Как это не выгодно? Они что денег не могут напечатать вволю. Если каждый год дефицит бюджета под триллионов долларов, а Барак не стоит с шляпой на паперти...

Анечка Якубенко

В США все меряют деньгами. Миллион за жизнь солдата. Они из меркантильности его всячески защищают. У нас в РФ жизнь бесценна. То есть даром. Поэтому к дню рождения Грачева м ожно было пожертвовать несколько десятков тысяч солдат. Так же и с авиапассажирами. Там у низ по три миллиона за погибшего. Поэтому лучше уж самолеты новыек купитьт. У нас самолет рухнул. Владельцу пострадавшего гаража 250 тыс. Родственникам погибшего 100.Нахрена на обслуживание тратиться. Страховка покроет