Танюша Суденко

Американцы чем вам выгодно с Россией воевать, опишите перспективы и планы?

Анастасия Сидельская

ЗДЕСЬ ИХ ОЧЕНЬ МНОГО )))))

Елена

Сейчас Американцы так и набегут! Сама Обама ответит на этот вопрос!

Юлия Мигунова

они шага не сделают. если им не выгодно...

Юлия

Газ думают отвоевать, идиоты!

Люлек

Во первых войны нет, и даст всевышний не будет. Выгоды у Америки в прямой войне нет, так же как и у нас с ними. Ядерной дубинкой я надеюсь ни один дебил не воспользуется, а людские ресурсы в бой кидать пендосы не любят.

Ма
Марина

Я тя щас обрадую... Тут нет американцев. Ты болен Псакизмом головного мозга.

Екатерина Горшкова

Америка не будет с нами воевать. Они зайцы.