Александр Кирюхин

Если Исаев завтра прозреет и перейдет вслед за Гудковыми в стан болотных оппозиционеров, то станет мягким и пушистым?

Nastya Nastya

Он не идиот же, там надо либо пидиком быть ли бы быдло.

Вадик Павленко

Исаев в смысле Штирлиц?

Евгений

Бизнесмены (олигархи) борются против силовиков (чекистов) за власть. После экономических преобразований финансовая власть растет про сравнению с силами спецслужб. Не известно кто победит. Выбирать сторону не надо просто наращивай свою личную власть а потом поддержишь победителя или сам победителем станешь...

Дима Комаров

Как был скользким и вонючим, так им и останется