Георгий Тараканов

Хочу подключить жесткий диск к SONY Playstation 3 для просмора фильмов

Но вот проблема не читает фильмы сам сони прочел форумы узнал что надо переформатировать на fat 32 НО насколько я понял fat 32 поддерживает только 32 гига максимум так как быть и как подключить например 320 гиговый жесткий диск еще лучше терабайтник подскажите плиз

на каком то сайте прочел что фат 32 всего 32 гига поддерживает а что не так???

Александр Черагин

Щитооо? Фат 32 поддерживает 32 гига? Да ты упоротый