Димка Маслов

Подскажите как подключить вторую стиральную машину (автомат) , при условии что первая уже подключена к той же комуникации (

Подскажите как подключить вторую стиральную машину (автомат) , при условии что первая уже подключена к той же комуникации (кухонной) , до ванной нет возможности.
ПС подключение только к водоснабжению и отводу. с электрикой вопросов нет.
Спасибо.

Алексей Голованов

Питание воды нужно после вентиля вкрутить тройник бронза на 3/4" они есть готовые разной конфигурации . А куда слив подключен 1 машинки? Обычно штуцер на сифоне мойки занят для посудомойки, поэтому канализация остается- там есть двойнойки. Есть проходник пластиковый с штуцером для подключения, ставится после сифона мойки.. стоит 50 рублей. Вообщем нужно по месту смотреть- варианты разные.