Zh
Zhenek

сколько стоит квадратный метр железа 4мм? желательно в тенге. желательно в тенге.

Юлия Ха

Очень дорого. Хоть в тенге, хоть в рублях. Не знаю, найдёте ли. Разве, что железный столб в Индии облегчите.
Если же нужен стальной лист такого размера, то он имеет средний вес 31.2 кг.
Просто металл, лист, продают весом. Посмотрите местные сайты оптовиков, узнайте цены. Это проще простого сделать.
На металлобазах, торгующих в мелкую розницу подобным товаром, цена будет отличаться двоекратно от оптовых цен. Разумеется в большую сторону. Вот таким нехитрым способом вы узнаете цену не вставая со стула.
Либо на скупку металлолома. Там совсем иные цены, и иной порядок их образования.