Олеся Мыльникова

Истина неуловима потому что на хрен никому не нужна ? ))

Ра
Рамаз

Вот вопрос, почему она кого-то вообще волнует.

Николай Батагов

Это она эгоизму не нужна и темным силам которые ему служат, а Истина - это Реальность, у нее реальный источник Жизни и при том Вечной.

Евгения Ванькаева

НЕТ! Потому, что ей на хрен ни кто не нужен, истина не нуждается ни в каких доказательствах

Ольга Проничкина

потому что у каждого своя

Марина Полина

Пламенная и бескорыстная любовь к истине составляет исключительное достояние очень немногих избранных и богато одарённых личностей. Любить истину и переносить её ослепительнее сияние может только тот человек, для которого святые и великие умственные наслаждения стоят выше всех остальных житейски радостей. - Писарев.