Елена Погорелова

Звоню в пенсионный: . - а почему пенсию не принесли за март? - за март будет в марте, а сегодня 53-е февраля.

Татьяна Митрофаненкова

да. там народ ответственный.. . миллионами ворует.. . подход ко всему
серьезный

Руслана Лебеденко

занесло пути -дорожки,,, ,
Вот и ПОЧТАЛЬОН со стиПЕНСИЕЙ, как и ВЕСНА-заДЕРживаетЦА!

Анна Матвеева

тогда звоните в палату №6

Артём Леонтьев

Климакс головного мозга не лечится!!!! По моему он одновременно наступил у той, которая ждет пенсию и у того кто ей ответил про 53 февраля!!!!

Алексей Кононов

Уточните это в прокуратуре.