Natali Notka

У кого нибудь есть ассоциации со словами? У меня например. . (ниже)

Йо-Йо слово само ассоциируется с запахом из вагины, йодом, ёёшка тоже как писька. но всегда разный запах оттуда. .
Пафос и досвидос, и сходство одинаково ассоциируются, запах жопы, письки. ну просто слова, а не их значения!
Миссуан, миссуян как будто лижут, когда писька как запах сыра моцареллы всё это миссуан или миссуян! эти слова муссуан и миссуян из песни рекламы кока колы "You Gonna...." так в начале где то такие слова!
у меня чё то с головой, как это исправить без врачей а самостоятельно? 😄

всё прочитайте

Катерина Ким

А Вы заметили, что у Вас везде или вагина, или жопа, или писька? Если к врачу, то к сексопатологу...

Серега Пирогов

в случае настолько частых мыслей, связанных с половыми органами, очень уместо будет потрахаться) ну или ты упоротая

Ир
Ирина

так всегда будет, твои ассоциации ни куда не денутся, такая уж ты