Олег Панк

Нужна помощь. Какие зрительные ассоциации связаны у вас со словом временно?

Ор
Орест

Временно беременна

Светлана Зюзина

С линейкой)

Евгений

Песочные часы, снег, новогодняя елка

Dashdizzles

Вид каких-нибудь провисающих в пространстве электрических проводов особенно не под прямымыми углами 🙂 . Как у меня дома

U5
Urfan 57

Это Москва, всё перекопано, везде что-то строят, дороги разрыты, и всюду таблички "ИЗВИНИТЕ ЗА ВРЕМЕННЫЕ НЕУДОБСТВА".