Ил
Иллиан

Какой у вас дизайн браузера (покажите скриншот) или у вас стандартный вид дизайна?

Мой дизайн Google Chrome под хромовый дизайн, а у главного браузера Mozilla Firefox у меня стандартный.

Елизавета Тальте

У меня хороший комп, хорошая лицензионная ОСь, хорошее интернет-соединение. Поэтому стандартный IE9 меня вполне устраивает.

Ал
Александр

сейчас на яндексе

и тоже справляюсь 🙂
это ж минута - для перехода ...не зацикливаюсь

Александр Васильев

Главное - не внешний вид программы, а ее стабильная работа