ОК
Олег Коробов

Не работает стандартный браузер android.

При переходе на другую страницу браузер начинает ее прогружать, но тут же процесс заканчивается и мне высвечивается вот такая вот ошибка.
Не обращайте внимания, что на скрине отключен интернет, по тому что со включенным интернетом проблема та же самая, а именно она меня и беспокоит. Кстати google.com браузер прогружает на ура, остальные сайты, увы, не получается.
Модель телефона Fly IQ 256, версия Android 2.3.6

Анатолий Галкин

а мне мой сразу не понравился и я поставил оперу. проблем нет