Администратор *

Каким браузером на Android Вы пользуетесь?

Timur Chik

Опера, хром

Мария Ефремова

родным от Huawei

Екатерина

Любым который под пальцем.

Мохьмад Исбахиев

только маркетом иногда (значит родной браузер) больше никакими. за компом и ноут буком больше сижу.

Маша

UCweb. Девятка. На мой взгляд самый лучший.

Сергей Денисеня

Opera, Chrome. Интересный еще - Dolphin Browser.

Сергей Кузнецов

Тут нужно под каждый сайт подбирать, к примеру на ответах и форумах юзаю оперу мини, но в ответах есть маленький косяк-кнопка коментариев неактивна, тогда я использую puffin браузер. В почте к примеру пришло письмо мол вам ответили и пройдите по ссылке на страницу вопроса-в дельфине ссылка не активна.
Вобщем у меня пять штук и каждый под свой сайт.