Юлия Спиридонова

каким браузером пользуетесь вы? какой браузер лучше?

Наталья Сергеевна

Дело вкуса и привычки. Установите несколько > протестируйте > что понравится - то и оставьте.

Полина Кольвахова(Гапон)

Сейчас, временно, пользуюсь google chrom. Раньше использовал greenbrowser. И не перешёл бы с него, если бы он не начал внезапно отрубаться при открытии большого количества вкладок. Он очень удобный, куча настроек под себя. Вкладки закрывает 1 кнопкой. Автоматически подставляет в адресную строку скопированнный адрес и пр. Никаких дополнительных примочек и расширений устанавливать и скачивать не нужно. Ни в одном другом браузере этого нет.

Ольга Таирова

тут на свой вкус и цвет выбор за тобой попробуй по очереди каждый

Qahramon Turaqulov

основной GreenBrowser v.6.3.1221, при необходимости можно переключить в IE из самого браузера.
ну и Firefox и Opera, оба браузера portable, т. е. в реестре не гадят 🙂

Елена Бедарева

Привычней IE8....но иногда пользуюсь GoogleChrome....

Rico Rico

некоторые кроме Оперы и гугл хрома других не знают. Поэтому они лучшие для них. Вот Буратине ИЕ10 нравится, молодец, хороший выбор. Я сейчас Orbitum пользую . Вери гут.

Annet

Два стоит, для разных целей, мне опера нравится, но хром лучше работает.

Лилия Крестьянинова

все 3 нужны для чего то

Olga Belikova

Мозилла, и Хром. У первой больше функций, а второй быстрее, и им можно пользоваться для быстрых дел )

Ne
Nemo

Согласна, Хром

Людмила Андрианова

мне нравится гугл хром

Александр

Мазила, лучше тот, к которому привык

Виктория

Облачный Maxthon 4!

Самый удобный и быстрый + куча фишек: умеет скачивать видео, делать снимки страниц, резать рекламу и много чего еще 😉