Алла Маракуца

Каким вы пользуетесь браузером???

Каким вы пользуетесь браузером?? ?Сам пользуюсь mx4.0.5.4000, с ним можно любое видео из интернета вытащить в комп. Кому интересно вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анюта *****

Мне хромиума хватает на все случаи...

Жанболат

Mozilla Firefox с ним тоже можно любое видео вытащить.

Aнна Дьякова

Google Chrome. С расширением SaveFrom.net можно вытащить любое видео!

Татьяна Нечаева

Опера-у нее плавная прокрутка.

Екатерина Комарова

Уже год Google Chrome. Пользовался Firefox'ом с 3.0 до 13 версии, но он стал портиться, стал тормознутым, и я ушел на Chrome. На днях снова ставил Firefox 20.0.1, спустя почти год, и лишний раз убедился, что Firefox уже труп. Список часто посещаемых страниц у них работает через одно место

Анна Матвеева

Основной для сюрфа по просторам интернета это - Internet Explorer 9 а для скачивания видео с контакта у меня Maxthon 4