Матрос Април

Какой автобус едет с площади победы до метро "Международная"? В СПБ.

Иришка

Или пройдите пешком до метро Московская и на троллейбус 35,довезёт до самого места, либо до метро Московская одну остановку на любом транспорте.

Маргарита Зайцева

Я ходил пешком.

Геннадий Буруян

Удобнее будет с Электросилы (12,95 автобусы) или Московской (31,227).
Вообщем, с Благодатной улицы только транспорт, с Парка Победы нет.

Ol
Olga

поиск такой дал ответ
Варшавская ул. , 115
Автобус31
12 остановок, 17 мин
Бухарестская ул.

пешком там очень далеко, даже от Парка Победы идти долго (( Уж я то весь Московский и всю Краснопутиловскую проходила в свое время только так !!