Юрий Чудаев

Пожалуйста еще последний вопрос....

Скажите пожалуйста скоро ли у Анастасии 17.04.1992 будут отношения?

очень долгое Долгое время она одна (((

Наталья Савельева

Девушка не ищет абы кого, а ищет именно достойного, а таких в наше время немного.
В мае встретит паренька, но он ей совершенно не подойдет. Отношений с ним не будет, но об этом потом будет некоторое время жалеть.
В ноябре встретит другого человека, но либо родственники, либо друзья помешают, да и все равно он не являлся ее судьбой, хотя так будет казаться.
В январе уже 2014 встретит достойного мужчину.