Анастасия Комарова

Пожалуйста, последний вопрос: ) Что готовит предстоящая неделя? Елена 14.05.1980

Света Бабенко

Вы наделены даром красноречия. Окружаете себя духовно близкими
людьми. Вы чудесно выглядите, благодаря своей привлекательности без
труда найдете себе спутника жизни. Только не забывайте сдерживать свой
острый язык, иначе возможны осложнения в отношениях. Вас нелегко
разозлить, но, когда это происходит, с вами лучше не связываться. Очень
активная натура, вы всегда спешите перейти от слов к делу. В том,
что касается карьеры, вам следует стремиться к большей
самостоятельности. Вы не торопитесь начать собственное дело, потому что
отлично ладите с коллегами. В конце концов вы убедитесь, что способны на
большее. Вам нравится работать в команде, однако вас раздражают
лень и равнодушие окружающих. Кем бы вы ни стали - мясником, пекарем или
продюсером на телевидении, - вам представится множество возможностей
применить свои таланты. Вы с трудом миритесь с тем, что окружающие не
обладают проницательностью или своеобразием, подобным вашим. Будьте
терпеливы в общении, и вы в конце концов состоитесь как личность.

Виктор Землин

Вы что собрались умерать ???- по чему вопрос последний ?

Мария Черных

период ожидания