Мария Коростелёва

Что ждет на этой неделе? Посмотрите пожалуйста, что ждет до конца этой недели? спасибо! Елена (14.05.1980)

Евгения Юцис

Карта, которая Вам выпала -

Всадник Кубков - олицетворяет тёплую атмосферу влюблённости, доброжелательности, исполнения желаний и признания в любви. Это время медитации, ощущение гармонии, романтические мечтания и готовность влюбиться. Там, где царили раздоры и конфликты, эта карта возвещает примирение и покой. Это и просто часы отдыха, время, когда мы даём волю своему воображению, радуемся красоте жизни, наслаждаемся искусством, особенно музыкой.

С этой картой связано такое понятие, как запрос, ожидание. Карта может символизировать приближение, продвижение, привлекательность, умиротворение, соответствие.

Елена Золовкина

есть рядом мужчина, но замуж не позовёт -есть препятствие