Марина Васильева

Три букета роз.. . Сон

..Мне приснились что я стою на улице и три красивых букета роз которые, приближались ко мне притягивая меня... Это притяжение я ясно ощущал... и от этого чувства проснулся... Точно помню что один букет был из красных роз, второй букет был из белых роз а третий был из различных роз... Что это может значить?
Спасибо за ответ.. .
П. С. : У нас с моей девушкой сейчас проблема в отношениях... Но я должен вот вот начать работать в том же городе и стране, где она...

Кристина

Свежие и красивые цветы - это всегда хорошо! Возможно, что у Вас три разных впечатления впереди - любовная страсть, верная дружба, и какое-то смешанное чувство - возможно, дружба с женщиной, в которую Вы будете влюблены.